Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 01 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

ОГКУ "Центр социальных и информационных услуг для молодежи"

ОГБУ "Центр социальных и информационных услуг для молодежи" 

Областное государственное бюджетное учреждение «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» является подведомственной и некоммерческой организацией.

Создано приказом комитета по делам молодежи Иркутской области от 24 Мая 1996 года № 63 «Об ОГУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» для осуществления функций по информационно-аналитическому и научному обеспечению молодежной политики, оказания информационных и социальных услуг для молодежи Иркутской области.

Отчёт о мероприятиях и деятельности Областного государственного казенного учреждения "Центр социальных и информационных услуг для молодежи" за 2016 год

Отчёт о мероприятиях и деятельности Областного государственного казенного учреждения "Центр социальных и информационных услуг для молодежи" за 2017 год

Отчёт о мероприятиях и деятельности Областного государственного казенного учреждения "Центр социальных и информационных услуг для молодежи" за 2018 год

Отчёт о мероприятиях и деятельности Областного государственного казенного учреждения "Центр социальных и информационных услуг для молодежи" за 2019 год

Отчёт о мероприятиях и деятельности Областного государственного казенного учреждения "Центр социальных и информационных услуг для молодежи" за 2020 год

Отчёт о мероприятиях и деятельности Областного государственного казенного учреждения "Центр социальных и информационных услуг для молодежи" за 2021 год

Контакты

№                                                                                    

Сотрудник

Должность

Административно-управленческий персонал

1

               Мершеев Илья Русланович

Директор

Отдел исполнения бюджета, правовой и кадровой работы

1

               Манашова Анна Анатольевна

           Главный бухгалтер-начальник отдела

Административно-хозяйственный отдел

1

         Заболотский Александр Дмитриевич (совм.)

Водитель автомобиля

2

   Третьяков Андрей Олегович

Водитель автомобиля

3

Васильков Виктор Федорович

Вахтер

4

Жидовкин Андрей Александрович

Вахтер

5

Калашников Эдуард Геннадьевич

Вахтер

6

Фенюк Николай Андреевич

Вахтер

7

Исаков Сергей Петрович

Главный специалист

8

Козадаева Тамара Васильевна

Главный специалист

9

Белякова Елена Валерьевна (совм.)

Уборщик служебных помещений

10

Камнева Оксана Михайловна (совм)

Уборщик служебных помещений

11

Новохатько Анжела Викторовна

Уборщик служебных помещений

12

Новохатько Надежда Анатольевна  (совм.)

Уборщик служебных помещений

13

Свердлова Вероника Евгеньевна

Уборщик служебных помещений

14

Хитарова Валентина Александровна

Уборщик служебных помещений

15

Лазо Владислав Георгиевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

16

Метелица Сергей Евгеньевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

17

Щука Сергей Николаевич

Уборщик территорий

Отдел исполнения бюджета, правовой и кадровой работы

1

Адушнаева Оксана Валерьевна (совм.)

Главный специалист

2

Курочкина Яна Евгеньевна

Главный специалист

3

Ляпина Юлия Викторовна (совм.)

Главный специалист

4

Мысина Екатерина Николаевна

Главный специалист

5

Найманова Марианна Юрьевна

Главный специалист

6

Онгорхоева Ксения Владимировна

Главный специалист

7

Горбунова Виктория Олеговна

Заместитель главного бухгалтера

8

Балчугов Степан Сергеевич

Юрисконсульт

Информационно-аналитический отдел

1

Толмачев Александр Дмитриевич

Главный специалист

2

Ушаков Владислав Александрович (совм.)

Главный специалист

Отдел "Музей боевой славы"

1

Бурдинский Максим Дмитриевич

Главный специалист

2

Крейсик Елизавета Алексеевна

Главный специалист

3

Жадан Наталья Игоревна

Начальник отдела

Отдел развития добровольческой (волонтерской) деятельности

1

Воробьева Арина Олеговна

Главный специалист

2

Юркова Ирина Юрьевна (совм)

Главный специалист

3

Ефремова Нонна Сергеевна

Начальник отдела

Отдел поддержки талантливых детей и молодежи

1

Сутурина Вероника Сергеевна

Главный специалист

2

Цветов Андрей Вячеславович

Главный специалист

3

Банщикова Наталия Сергеевна

Начальник отдела

Отдел медиасопровождения

1

Барышева Полина Денисовна

Главный специалист

2

Булдакова Анастасия Витальевна

Главный специалист

3

Калугина Анастасия Вячеславовна

Главный специалист

4

Кичигин Александр Павлович

Главный специалист

5

Куржумов Максим Владимирович

Главный специалист

6

Морозова Анастасия Евгеньевна

Главный специалист

7

Черемных Виктор Дмитриевич

Главный специалист

Отдел технического сопровождения

1

Елисеев Владимир Андреевич

Главный специалист

2

Козлов Трофим Артемович

Главный специалист

3

Шарабаров Константин Сергеевич (совм.)

Главный специалист