Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом Вы даёте своё согласие на это.
logommp38.png
Время - 19:44
Сегодня - Вторник, 10 Декабря 2019

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Ленина, 1
664027

8 (3952) 24-06-61
mmp@govirk.ru

Органы по делам молодежи

Информация о руководителях органов по делам молодежи

 

 

п/п

Муниципальное образование

ФИО руководителя органа по делам молодежи

Контактные данные

1.       

г. Иркутск

Илья Сергеевич  Сергеев 

8(3952) 52-01-92   

sergeev_i@admirk.ru 

2.         

г. Ангарск

Пахоменко Елена Юрьевна

8 (3955) 53-57-69

kultura@mail.angarsk-adm.ru

pahomenko@mail.angarsk-adm.ru   

3.       

г. Братск

Тюренкова Екатерина Сергеевна

8 (3953) 349-616

hmies@bratsk-city.ru

4.       

г. Зима

 

Ульянич Екатерина Александровна

8(395)54-3-26-62

molsport-zima@mail.ru

5.       

г. Саянск


 

Смородина Анна Васильевна

8(39553)58155

smorodina.nyisha@mail.ru

6.       

г. Свирск

Ермакова Ольга Георгиевна 

8 (39573) 2-29-06

ompfk@svirsk.ru

7.       

г. Тулун

Шакирова Ирина Ильдаровна

8 (39530) 2-10-50

kulturatulun@mail.ru

8.       

г. Усолье-Сибирское

Елена Викторовна Ниненко

8(395)4362843

mp@usolie-sibirskoe.ru

9.       

г. Усть-Илимск

Любовь Геннадьевна Брюханова

(39535) 5-93-44

ystilimsport@mail.ru

10.  

г. Черемхово

Ермакова Татьяна Константиновна

8(39546)6-23-20

kfks@mail.ru

molodejk@yandex.ru

11.  

Балаганский район

Лариса Николаевна Пахолкина

8 (39548) 5-01-26

balagansk_admin@irmail.ru

l.paholkina@yandex.ru

12.  

Бодайбинский район

Ворожцова Ирина Савельевна

8 (39561) 5-17-74

vorozhtsova.65@mail.ru

13.  

Братский район

Мариничева Анастасия Николаевна

8 (3953) 41-56-55

molodezh_braion@mail.ru

14.  

Жигаловский район

Бурков Сергей Сергеевич

8 (3955)13-15-89

kultura08@inbox.ru

15.  

Заларинский район

Романова Олеся Васильевна

8 (39552) 2-14-57

zaladmin@irmail.ru

16.  

Зиминское районное

Бурбах Наталья Александровна

8(39554) 3-30-37

nataliburbakh@yandex.ru

17.  

Иркутский район

Самойлова Виктория Александровна

8(3952)718-045

irkromp@mail.ru

18.  

Казачинско-Ленский район

Наумова Марина Сергеевна

8 (39562) 2-12-43

naumova-vv@mail.ru

19.  

Катангский район

Каненкина Юлия Евгеньевна

8 (39560) 21-6-11

kulterb@mail.ru

20.  

Качугский район

Логвин Марина Сергеевна

8(39540) 31-5-73

 

kachugsport@mail.ru

21.  

Киренский район

Слёзкина Ольга Сергеевна

89646580946

slezkinaos@yandex.ru

22.  

Куйтунский район

Чуйкина Ирина Владимировна

89500869855

ir.chuikina@yandex.ru

23.  

Мамско-Чуйский район

 

Анкудинов Иван Михайлович

8(39569) 2-13-54

mama_sportmol@mail.ru

24.  

Нижнеилимский район

Светлана Александровна Василенко

8(39566) 3-02-54

nilim-zeleznogorsk@yandex.ru

musport@mail.ru

25.  

Нижнеудинский район

 

Абрамов Константин Владимирович

8(39557)-7-05-21

n-udinsk_kultura@mail.ru

26.  

Ольхонский район

Хажеева Валентина Александровна

89149115130

Molod.olkhon@mail.ru

27.  

Слюдянский район

Гартованная Светлана Сергеевна

8 (39544) 51-205

svetlana_gartovannaya@mail.ru

28.  

Тайшетский район

Камышова Татьяна Ивановна

8(39563)2- 63 -77

mol.taishet@mail.ru

29.  

Тулунский район

 

Тронина Екатерина Андреевна

8 (39530) 290-25

kaplya70@mail.ru

30.  

Усольский район

Потег Оксана Викторовна

8 (39543) 36-029

kulturaaurmo@mail.ru

31.  

Усть-Илимский район

 

Петрова Надежда Васильевна

 8(39535) 7-55-04

nad.petrova1980@inbox.ru

32.  

Усть-Кутский район

Тетерина Надежда Владимировна

8(39565) 5-71-53

otdel_ust-kut@mail.ru

33.  

Усть-Удинский районв

Ноговицин Иван Михайлович

8(39545)3-12-75

sport-ustuda@mail.ru

ank@adminust-uda.ru

34.  

Черемховский район

 

Глущенко Татьяна Анатольевна

8(39546)5-51-83

politika56@mail.ru

35.  

Чунский район

Гумбина Анастасия Николаевна

8(39567)2-11-26    

oksmpchuna@mail.ru

 

36.  

Шелеховский район

 

Масловская Мария Станиславовна,

 

8 (39550)4-15-50

 

mpsport@sheladm.ru

37.  

Аларский район

Иванова Наталья Васильевна,

 

8 (39564) 37-0-97

alarsport@mail.ru

38.  

Баяндаевский район

Фазульянова Юлия Халимовна

8(39537) 910-84

yuliafazulyanova@yandex.ru

39.  

Боханский район

Нефедьева Наталья Александровна

8(39538)25-5-74

bohansport@mail.ru

40.  

Осинский район

Ильин Андриян Игоревич

8 (395) 39-31-6-74

сот.89041422865

sportosaadm@mail.ru

41.  

Нукутский район

Хадаханова Анастасия Георгиевна

8(395)4921155

mol_nukuti@mail.ru

42.  

Эхирит-Булагатский район

 

Александрова Тамара Трофимовна

8(39541)31-749

ehiritmo@irmail.ru