Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Воскресенье, 28 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Подведены итоги областного конкурса на лучший кабинет профилактики социально-негативных явлений

20.06.2021

С 1 марта по 30 апреля 2021 года состоялся областной конкурс кабинетов  профилактики социально-негативных явлений на базе ссузов и вузов. Конкурс проводился с целью выявления лучших практик в сфере профилактики наркомании и других социально-негативных явлений, поддержки и стимулирования деятельности кабинетов профилактики.

По итогам конкурса  первое место занял Заларинский агропромышленный техникум, второе – Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса, третьим стал Иркутский национальный исследовательский технический университет.

Победители будут награждены дипломами министерства по молодежной политике Иркутской области 1,2, 3 степени и ценными призами.
Конкурс проводится на протяжении уже нескольких лет и позволяет не только стимулировать деятельность кабинетов профилактики социально-негативных явлений, но и обобщать положительный опыт организации профилактической работы среди студенческой молодежи.

Организатором Конкурса выступил ОГКУ «Центр профилактики наркомании» при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области.

Справочно: В Иркутской области действуют 114 кабинетов профилактики социально-негативных явлений на базе ссузов и вузов.


Читайте также новости по хештегам:

Возврат к списку