Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 27 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Объявлен прием заявок на Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA»

01.12.2016

Министерство по молодежной политике Иркутской области приглашает молодежь Приангарья принять участие в  Межрегиональном  конкурсе «Чемпионате по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA», который пройдет в Волгограде в 2017 году. Цель- развитие внутреннего туризма , а также подготовка кадров для сферы туризма.

К участию приглашаются индивидуальные и коллективные работы учащихся 7-11 классов и студентов, проявляющих интерес к изучению истории родного города, иностранных языков, волонтерскому движению  и соответствующие теме Межрегионального конкурса.

Регион - участник должен представить на конкурс  три видеоролика о своем городе на темы:  «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города» и «Волонтерское движение города». Количество работ от региона не ограничивается.

Проект состоит из трёх  этапов. Итогом соревнований станет демонстрация полученных видеороликов и выбор победителей путем народного голосования. Эксклюзивным финалом Чемпионата станет общий фильм о красоте и величии России, который будет визитной карточкой городов-участников для иностранных гостей и позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной как для туристов из других стран, так и для россиян, путешествующих внутри страны.

Для участия необходимо подать заявку и конкурсную работу в срок до 28 февраля 2017 года на электронную почту erst@volgaheim.com c пометкой «I LOVE RUSSIA».

Узнать более подробную информацию и ознакомиться с Положением можно на сайте организаторов http://volgaheim.com/ , а также по телефону (8442) 505-830.

 


Возврат к списку