Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 26 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Объявлен набор в Школу волонтеров

28.11.2016

Министерство по молодежной политике приглашает молодежь Приангарья в Школу волонтеров Иркутского регионального волонтерского центра, которая начнет свою работу 3 декабря.В школе пройдут обучение иркутяне от 16 до 25 лет (студенты вузов, сузов, старшеклассники).

В рамках школы ребята познакомятся с волонтерской деятельностью. узнают про направления работы ИРВЦ: событийное (работа волонтеров на форумах, спортивных мероприятиях, общегородских праздниках), социальное (помощь людям с инвалидностью), экологическое (экологические отряды по уборке Байкала). Помимо этого ребят познакомят с навыками правильного общения, как настроить положительно собеседника, как избежать ошибок при общении с незнакомыми людьми расскажет начинающим волонтерам психолог Евгений Ли. Особую роль отведут "Экологическим отрядам", проекту, который стал лауреатом Всероссийского конкурса "Доброволец-2016" в номинации "Лучший проект". Специалисты Прибайкальского национального парка расскажут как стать волонтером Экологических отрядов в 2017 году.

Итогом школы станет защита социальных проектов, лучший из которых получит приз и будет реализовал при привлечении всех добровольцев, прошедших обучение в школе ИРВЦ. По окончанию ребята так же получат сертификаты. В феврале школа пройдет и в недавно открывшемся отделении ИРВЦ в г. Тайшет

Записаться в группу можно в группах в социальных сетях:  https://vk.com/irkutskievolontery и https://goo.gl/forms/Usn6pq5lLYFgW0JY2.


Возврат к списку