Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 26 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Бойцы Иркутского областного штаба студенческих отрядов почтили память погибших в Великой Отечественной войне

23.06.2016

Мероприятие, посвященное 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны, прошло у мемориала «Вечный огонь». Бойцы студенческого экологического отряда "Бумеранг" и студенческого строительного отряда "Мастер" вместе с другими присутствовавшими почтили память погибших воинов минутой молчания.

Бойцы ООО ИОШСО традиционно, уже на протяжении многих лет, принимают участие в различных акциях общегородского масштаба, таких, как парад Победы, День города, День Байкала и других.

Для справки: Областная общественная организация «Иркутский областной штаб студенческих отрядов и молодежных трудовых объединений» (ООО ИОШСО) зарегистрирована в 2003 году. За это время было создано больше четырех тысяч временных рабочих мест для молодежи. Бойцы студенческих отрядов работали на предприятиях Иркутска, Ангарска, Братского района, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Тюменской области, острова Сахалин и других. В 2016 году заключены договоры на трудоустройство молодежи в городе Иркутске и в Тюменской области.




Возврат к списку