Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 26 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Фотовыставка «Молодёжь Прибайкалья: Дружба без границ» открывается в Иркутске

22.11.2016

Министерство по молодежной политике Иркутской области приглашает посетить фотовыставку «Молодёжь Прибайкалья: Дружба без границ», которая откроется в Иркутске 22 ноября в 19.00. в Арт-галерее «DiAs». Организаторами фотовыставки стали фонд «Новый Альянс» и Клуб жанровой и репортажной фотографии.

Экспозиция выставки состоит из нескольких десятков фоторабот 15-ти авторов разного возраста и взгляда на окружающую действительность. В разных стилях и жанрах они рассказывают о молодёжи Прибайкалья, о жизни наших современников, их увлечениях, чаяниях, отношениях. Культура, активный образ жизни, спорт - словом те сферы жизнедеятельности, которые развивают человека как личность. Диапазон возраста участников от 17 до 53 лет.

После Иркутска выставка отправится в «глубинку» - её сможет увидеть молодёжь индустриальных Братска и Ангарска, и совсем небольших городков и посёлков Прибайкалья. За время этого «путешествия» фотовыставка будет пополняться новыми интересными работами. Завершающую экспозицию увидят следующим летом участники международного молодёжного лагеря «Байкал».


Возврат к списку