Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 27 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Открыта регистрация на Международную Байкальскую ярмарку франшиз «BAIKALBRAND - 2016»

17.11.2016

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», Иркутский областной гарантийный фонд совместно с Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири при поддержке министерства экономического развития Иркутской области приглашают к участию в  I Международной Байкальской ярмарке франшиз «BAIKALBRAND - 2016», которое пройдет 2-3 декабря в Иркутске в отеле «Кортьярд Марриотт Иркутск».

Мероприятие представляет собой событие, где предприниматели смогут ознакомиться с успешными российскими и зарубежными брендами в сфере франчайзинга, а также с условиями программы государственной поддержки малому и среднему бизнесу. У представителей бизнеса будет возможность проконсультироваться по организационно-правовым аспектам обеспечения франчайзинга и получения информации от ведущих банков об условиях получения кредита для создания стартового капитала.

В рамках мероприятия пройдет выставка франшиз и  Fashion-показ. За два дня деловой программы планируются мастер-классы, семинары, круглые столы.

Заявку на участие необходимо подать до 20 ноября 2016 года на сайте РЕГИСТРАЦИЯ38.РФ

Более подробная информация, на официальном сайте мероприятия РЕГИСТРАЦИЯ38.РФ., а также по телефонам в Иркутске: (3952) 20-15-48, 33-51-00 и по электронной почте: dcp@tppvs.ru.


Возврат к списку