Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 27 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Открытое профориентационное занятие для старшеклассников состоится в Иркутске

09.11.2016

12 ноября в Иркутске для школьников пройдет открытое занятие проекта «ПрофСеместр» по курсу «Художественная обработка дерева на станках с ЧПУ».

Современные станки с ЧПУ всё больше входят в нашу жизнь. Они проникли во все сферы деятельности. Большинство инженерных и дизайнерских решений можно представить в виде виртуального 3D объекта, изготовить на станке с ЧПУ управлением и подержать в руках.Владея инструментами 3D моделирования и умея пользоваться ЧПУ станком, любую идею можно воплотить сначала в виртуальную модель, а затем и в реальную вещь.

Ориентационный курс призван развить интерес ребенка к инженерному творчеству и навыкам моделирования. Школьники смогут познакомиться с различными программами для 3D моделирования и их возможностями, научиться работать на ЧПУ станке.

На первом открытом занятии все желающие смогут попробовать себя в роли мастера по художественной обработке дерева, а именно: спроектировать изделие, представить его в программе в виде 3D модели, подготовить станок ЧПУ к работе.

По окончании занятия участники изготовят шкатулку для украшений или брелок. Приглашаются все желающие. Вход свободный. Начало в 17.00 по адресу: ул. Игошина, 1а, каб. 210

Обязательная запись по т. 24-05-42, 76-88-40.

Подробную информацию о курсе «Художественная обработка дерева на станках с ЧПУ» и других курсах можно узнать на сайте www.profirk.ru и социальных сетях vk.com/profsemester38


Возврат к списку