Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 29 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Определены победители «Кубка Губернатора Иркутской области» по хоккею с мячом

Определены победители «Кубка Губернатора Иркутской области» по хоккею с мячом 21.03.2011
Соревнования по хоккею с мячом «Кубок Губернатора Иркутской области» среди взрослых любительских команд завершились в Иркутске 20 марта 2011 года. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Иркутской области и Республики Бурятия. Организаторами мероприятия выступили министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и федерация хоккея с мячом региона.

Победителем турнира стала команда «Сервико» из Иркутска. Второе место у «Лесохимика» из Усть-Илимска. Третье – у команды города Свирска.

Как отметил министр по физической культуре спорту и молодежной политике Иркутской области Игорь Иванов, соревнования по хоккею с мячом на «Кубок Губернатора Иркутской области» проходят в Приангарье с 2007 года и стали доброй традицией.

-- В этом году турнир состоит из трех этапов. В первом этапе, прошедшем 4-6 марта в Шелехове, соревновались юноши 1998 года рождения и младше. Второй этап среди взрослых любительских команд завершился 20 марта в Иркутске. Заключительные игры пройдут в конце марта в городе Усть-Илимске. В них примут участие юноши 1995 года рождения и младше, -- подчеркнул Игорь Иванов.

Министр вручил победителям кубки, грамоты и сувениры.

Татьяна Мудрова,
Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области

Возврат к списку