Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 19 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Первый международный молодежный промышленный форум пройдет в июле на Байкале

Первый международный молодежный промышленный форум пройдет в июле на Байкале 18.03.2011
Первый международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего-2011» пройдет 18 – 25 июля 2011 года на Байкале. Распоряжение об этом подписал Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

Глава региона отметил, что 15 марта этого года в Москве подписан договор между Союзом Машиностроителей России и Правительством Иркутской области по созданию уникальной образовательной площадки для молодых специалистов и управленцев в сфере машиностроения и смежных отраслей промышленности.


- Международный молодежный промышленный форум может стать знаковым событием не только для молодежи, но и для всех структур, занятых в развитии промышленности, образования и науки, - подчеркнул Дмитрий Мезенцев.


Рабочую группу по подготовке и проведению форума возглавил Губернатор. В состав группы вошли первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Пашков, заместитель Председателя Правительства, руководитель аппарата Губернатора и Правительства Иркутской области Владимир Дорофеев, заместитель Председателя Правительства, министр экономического развития, труда, науки и высшей школы Сергей Аникеев, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Игорь Иванов, депутаты Законодательного Собрания Приангарья, представители крупных компаний и корпораций.


Источник:  Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

Возврат к списку