Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 29 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Форум «Карьера» пройдет в Иркутске 29-31 марта

Форум «Карьера» пройдет в Иркутске 29-31 марта 15.03.2011
Кадровая выставка-форум «Карьера» пройдет на площадке ИМВК «Сибэкспоцентр» 29-31 марта 2011 года. Организаторами мероприятия выступают министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и областное государственное казенное учреждение «Молодежный кадровый центр».

Как сообщил сегодня министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игорь Иванов, форум «Карьера» пройдет в регионе впервые с целью содействия трудоустройству молодежи и обеспечения конструктивного диалога между предприятиями, организациями и молодыми специалистами.


В рамках форума состоятся научно-практические конференции, семинары, тренинги и мастер-класcы по темам: «Карьерные возможности молодежи в Сибири», «Стандарты компетенции менеджера на этапах карьеры», «Онлайн-рекрутинг или поиск сотрудников в сети Интернет», «Первое собеседование – 15 минут решают все» и другие. К участию в выставке приглашаются потенциальные компании-работодатели, а также молодые люди, заинтересованные в поиске работы. Заявки от предприятий и компаний принимаются до 20 марта 2011 года по адресу: город Иркутск, ОГКУ «Молодежный кадровый центр», ул. Партизанская, 1, офисы 20,21, тел: (3952) 290964. Подробная информация о форуме «Карьера» размещена на сайте
www.profirk.ru.

Татьяна Мудрова,

Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области

Возврат к списку