Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 26 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Черемхово: Открыт сезон игр КВН 2016 - 2017

11 ноября в ДК Горняк был проведен фестиваль школьной и студенческой лиги КВН «Камера! Мотор!», посвящённый году Российского кино. В игре приняли участие команды: «Родные люди» (школа №5), «Черемховцы» (школа № 15), «Золотая молодежь» (школа № 8) и «Фиеста» (горно-технический колледж).

Ребята хорошо справились с задачами вызвать в зале смех и подарить зрителям позитивные эмоции, за что и получили замечательные призы от спонсоров фестиваля: туристической фирмы «Family-Тур», сети магазинов «Оптика», магазина «Спортмаксимум», компании «Сибирский пекарь», магазина «Фиеста», компании «Своя компания плюс». В номинации «Самая артистичная команда» победителем стала «Фиеста», «Открытием» - команда «Золотая молодёжь», «Черемховцы» взяли первое место в номинации «Самая неординарная команда», а «Родные люди» подготовили «Самую лучшую шутку». Все команды представили себя достойно, а «самыми артистичными» игроками стали Вячеслав Гайнутдинов и Румина Ахметсафина.

Организаторы игры – отдел по физической культуре, спорту и молодёжной политике, Центр поддержки молодёжных инициатив и общественное молодёжное движение «МЫ» - отлично провели фестиваль, благодаря их труду все зрители покидали зал с отличным настроением и улыбками на лицах.

Фестиваль школьной и студенческой лиги КВН «Камера! Мотор!» - яркое и запоминающееся событие 2016 года. Мы с нетерпением ждём финала, который состоится в апреле следующего года. Победители игры получат переходящий кубок КВН и возможность представлять наш город в областной лиге.


Возврат к списку