Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Четверг, 25 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Братск: Стартовал прием заявок на участие в городском конкурсе "Братское море добра"

Выявить и поддержать наиболее активных добровольцев (волонтеров), а также развить культуру добровольчества (волонтерства) на территории города Братска способен городской конкурс «Братское море добра».

Принять участие в конкурсе может любой желающий, занимающийся добровольческой (волонтерской), руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений (Положение о конкурсе прилагается). Конкурс проводится по пяти направлениям добровольчества (волонтерства) и по номинациям:

1.​ волонтерство Победы

2.​ событийное волонтерство;

3.​ социальное волонтерство;

4.​ инклюзивное волонтерство;

5.​ медицинское волонтерство.

Возрастные ограничения присутствуют только в двух номинациях: в специальной общей номинации «Юный доброволец» по любому из направлений Конкурса могут принять участие братчане в возрасте от 9 до 14 лет и в специальной общей номинации «Серебряное волонтерство» по любому из направлений Конкурса участие могут принять горожане от 35 лет и старше. Конкурсные материалы от одного участника конкурса могут быть поданы не более чем в двух номинациях.

Заявки принимаются в электронном на e-mail: boged@bratsk-city.ru или печатном виде по адресу: г. Братск, ул. Кирова, 25 «Б», в рабочие дни с 14 по 28 ноября 2016 года. Торжественное награждение победителей состоится 15 декабря 2016 года в . Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в Конкурсе можно получить по телефону: 349-614 и на организационной встрече, которая состоится 16 ноября 2016 года в 16:00 по адресу: ул. Кирова, 25Б.

Положение



Возврат к списку