Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 27 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Ангарский район: Фестиваль работающей молодежи пройдет 26 ноября

Основной целью фестиваля является сохранение и приумножение нравственных, культурных традиций, усиление социальной активности работающей молодежи Ангарского городского округа.

«К участию в фестивале, который пройдет на базе ДОЛ «Здоровье», приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, работающие в трудовых коллективах предприятий, учреждений и организаций различных отраслей и форм собственности. Состав команды – не менее семи человек», – отметила главный специалист отдела по молодежной политике Галина Митченко.

В программе фестиваля: творческий конкурс «Доска почета» – видеоролик о лучших молодых специалистах предприятия (учреждения), профессионалах своего дела; конкурс интеллектуальных и квест игр «UpGrad»; спортивные мероприятия «Мультигонка»; командная работа в группах.

Заявки для участия в фестивале принимают до 21 ноября в Управление по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Ангарского городского округа.

Ответственная за проведение мероприятия – Галина Александровна Митченко, телефон: (3955) 50 - 41 - 53, MitchenkoGA@mail.angarsk-adm.ru.





Возврат к списку