Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Четверг, 27 Августа 2026

Мы находимся:
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28

Адрес для почтовой корреспонденции
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Ангарск: Молодые ангарчане примут участие в спортивном фестивале "Экстрим-2016"

Ангарск: Молодые ангарчане примут участие в спортивном фестивале "Экстрим-2016"

Традиционный фестиваль «Экстрим» пройдет в Ангарске 23 октября в парке ДК «Современник», на прилегающей территории и часть этапов – в пойме реки Китой.

«В мероприятии могут принять участие совершеннолетние граждане в составе команды из трех человек (двое юношей и девушка). Мы ожидаем около 100 команд-участниц. Среди подготовленных нами испытаний: веревочное ралли, экшн-полоса, скалодром, буксировка автомобиля и другие. У каждой команды будет зачетная книжка. В результате прохождения этапа участники будут получать соответствующую наклейку», – отметила начальник отдела по молодежной политике Марина Шкабарня.

Регистрация команд пройдет в день проведения соревнований с 11.30. Старт фестивалю будет дан в 13 часов.

Подведение итогов и награждение победителей запланировано на 17 часов.

Предварительные заявки на участие принимают до 20 октября в отделе по молодежной политике Управления по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Ангарского городского округа по адресу: Ангарск, квартал 59, дом 4 (бывшая гостиница «Саяны»), кабинет № 308. Контактное лицо: Наталья Николаевна Усова. Еmail:UsovaNN@mail.angarsk-adm.ru.

Более подробную информацию можно получить в отделе по молодежной политике Управления по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации АГО по телефону 50-41-53.


Возврат к списку