Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 27 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Ангарск: Торжественное открытие городского этапа военно-спортивной игры «зарница» состоится 7 октября

Городской этап военно-спортивной игры «Зарница» будет проходить на базе военно-патриотической школы «Мужество» в течение двух дней – 7-8 октября. Открытие мероприятия запланировано на 7 октября в 15 часов.

Организаторы: Управление по молодежной политике, физической культуре и спорту и Управление образования администрации АГО.

«Для участия в игре подали заявки 13 команд. Возраст участников 14-16 лет. В каждой команде 10 участников – семь юношей и три девушки», – отметила главный специалист отдела по молодежной политике Галина Митченко.

Принять участие в игре могут команды образовательных учреждений, клубов по месту жительства, молодежных и детских общественных объединений, интернатов.

Команда-победитель городского этапа игры «Зарница» будет представлять Ангарский городской округ на областной игре, которая пройдет в июне 2017 года. Напомним, что в этом году честь нашей территории успешно отстояла команда ВПШ «Мужество», которая заняла первое место в регионе.

Кроме традиционных физической и строевой подготовок, в ходе игры участники продемонстрируют умения разбирать и собирать АК-74М, знание истории Отечества и первой доврачебной помощи.


Возврат к списку