Мы находимся: г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
Адрес для почтовой корреспонденции 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1
8 (3952) 24-06-61 mmp@govirk.ru
Следующий год в городе Братске будет объявлен Годом молодежи. Об этом рассказал заведующий отделом молодежной политики Егор Луковников во время аппаратного совещания. Предложение было поддержано мэром Братска Сергеем Серебренниковым, который поручил наполнить Год значимыми для молодежи мероприятиями.
Напомним, что всероссийский Год молодежи был объявлен в 2009 году. Тогда знаковые мероприятия прошли по всей стране. В Братске «тематический» год будет объявлен впервые.
- Уже сейчас мы с коллегами формируем план мероприятий на 2017 год. Специально к Году молодежи разрабатывается ряд проектов, которые будут реализованы в рамках флагманских направлений молодежной политики. Планируется, что молодые братчане примут участие в творческих, спортивных, добровольческих, информационных и патриотических кампаниях. Для социально-активной молодежи подготовлена система поддержки, включающая в себя комплекс стимулирующих мероприятий, - говорит Егор Луковников.
Кроме этого, в следующем году у молодых братчан появится дополнительная возможность реализовать свои собственные идеи. Специальные предложения есть и для будущих партнеров Года молодежи.
Возврат к списку