Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 27 Июня 2026

Мы находимся:
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28

Адрес для почтовой корреспонденции
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Братск: Пять старшеклассников братских городских школ получили значки ГТО за спортивные достижения

Значки «Готов к труду и обороне» вручил во время аппаратного совещания мэр города Братска Сергей Серебренников пяти старшеклассникам городских школ. В их числе – Денис Клецкин (МБОУ «СОШ № 40»), Артур Герасимов (МБОУ «СОШ № 40»), Сергей Мармоль (МБОУ «СОШ № 31 им. А.П. Жданова»), Алексей Быкасов (МБОУ «СОШ № 37») и Максим Рязанов (МБОУ «СОШ № 46»).

Как пояснил начальник департамента физической культуры и спорта администрации Братска Алексей Минченко, всего таких значков по итогам результатов, полученных после сдачи нормативов ГТО, получат 150 школьников Братска.


Возврат к списку