Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 20 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Черемхово: Профориентационный тренинг

Каждый человек ищет свое предназначение, особенно это касается профессиональной сферы, ведь во взрослой жизни она занимает значительную часть. Черты личности, предрасположенность к наукам, спорту или творчеству, интересы человека могут определить будущую профессию.

29 сентября в Школы №4 прошел профориентационной тренинг «Сокращенная карта интересов Голомштока» и игра «Миллион». «Сокращенная карта интересов Голомштока» направлена на выявление склонностей и интересов по 10 видам деятельности: предпринимательство, домоводство, педагогика, медицина и т.д. Данный тест показал, что большинство ребят интересуются искусством, политикой и историей. В игре «Миллион» школьники продемонстрировали свои предпринимательские способности, открывая собственное производство. Ребята принимали активное участие в этом мероприятии и проявляли интерес к предложенным заданиям.

Анастасия Берестенникова, специалист по профориентации: «Нас часто спрашивают, кем ты хочешь стать или кем бы ты хотел работать, при этом забывают о том, что некоторые из нас не готовы сразу ответить на этот сложный вопрос. Если вам нужен совет, то кабинет профориентации «Шаг в будущее» готов помочь в этом нелегком выборе».


Возврат к списку