Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 19 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Ангарск: Чемпионат Иркутской области по мотокроссу памяти Анатолия Донова, прошел в Ангарске

Организатором мероприятия – Управление по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации АГО и спортивно-технический клуб Ангарска. В соревнованиях участвовали спортсмены из Ангарска, Усолья - Сибирского, Черемхова, Читы, Иркутска.

Открытие соревнований состоялось 24 сентября в 12 часов в пойме реки Китой. С 10 до 11 часов проходили тренировочные заезды участников. Спортсмены участвовали в классах: мотоциклов 65см3 - мальчики 8-12 лет, в классе 85 см3 – юноши 11-14 лет включительно, в классе 125 см3 – юниоры 14-18 лет, в классе 250 см3 – молодые с 15 лет, в классе OPEN-2 – мужчины с 35 лет. Мужчины от 45 лет могут принять участие в подгруппе «Ветераны».

Спортсмены, занявшие призовые места в своем классе мотоциклов, были награждены дипломами и памятными призами.

«Ангарчане традиционно показали высокий уровень на соревнованиях по мотокроссу. Самому юному участнику, который представил Ангарский округ – 4 года. В копилке гостей – первые, вторые и третьи места в разновозрастной категории», − рассказала главный специалист Управления по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации АГО Наталья Усова.

Всего мотокросс собрал в пойме Китоя более 5000 зрителей и участников.


Возврат к списку