Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Четверг, 25 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Братск: Центр по работе с молодой семьей города Братска открылся в жилом районе Энергетик

Накануне в городе Братске Центр по работе с молодой семьей открыл свои двери в жилом районе Энергетик. Будущим молодоженам и молодым семьям предоставляются бесплатные консультации психолога по вопросам семьи и брака.

Напомним, что Центр по работе с молодой семьей уже второй год успешно функционирует в центральной части города Братска. Еженедельно прием ведет квалифицированный психолог, чья работа строится на тренингах, лекциях, групповых и индивидуальных консультациях молодых семей по вопросам решения проблем межличностных отношений, преодоления семейных конфликтов, воспитания детей и направленных на достижение гармонии в семье.

Так, за первый год работы в Центр обратились 37 молодых пар, проведено свыше 50 индивидуальных консультаций, в результате чего 70% молодых семей смогли преодолеть свои проблемы.

Учитывая потребность молодых братчан к услугам Центра, решено было расширить территорию предоставления социальных услуг для молодых семей. Благодаря скоординированной работе отдела молодежной политики, МКУ «Центр молодежных инициатив» и комитета по управлению Падунским округом администрации города Братска в жилом районе Энергетик введена дополнительная консультационная точка Центра по работе с молодой семьей. Приемы осуществляются бесплатно по предварительной записи.

График работы Центра по работе с молодой семьей:

Центральный округ — каждый вторник с 17:00 до 19:00. Адрес: ул. Снежная, 37 (МОБФ «Единство»), тел.: 8-914-949-11-39.

Падунский округ — каждый вторник с 13:00 до 15:00 и с 19:00 до 20:00. Адрес: ул. Приморская, 10 (Центр досуга населения), тел.: 8-964-811-26-22.


Возврат к списку