Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Среда, 24 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Черемхово: Стратегическая сессия в МКУ «Центр поддержки молодежных инициатив»

6 сентября в МКУ «Центр поддержки молодежных инициатив» прошла стратегическая сессия, тема которой «Перспективы реализации молодежной политики». Специалисты учреждения и актив молодежи обсудили проблемы, с которыми сталкивается молодежь города, а также выступали с предложениями по устранению этих проблем.

В рамках сессии были предложены новые подходы в осуществлении молодежных мероприятий. Также затрагивались интересы работающей молодежи, и разрабатывалась стратегия по дальнейшей работе с этой категорией населения. Составлялся рейтинг эффективных мероприятий по направлениям работы учреждения: «Профилактика наркомании», «Патриотика», «Занятость и профориентация», «Работа с лидерами».

Подобные сессии способствуют внесению коррективов в реализацию молодежной политики, а также помогают составить обновить и актуализировать приоритетные направления в работе с молодежью.

Виталий Макаров, руководитель центра: «По некоторым данным стремительно развивающаяся организация должна обновлять цели своей работы один раз в месяц. В ходе сегодняшнего диалога мы выяснили главное – примерно четверть наших мероприятий не достигают либо почти не достигают своих целей, в то же самое время охват молодежи этими мероприятиями минимален. В ближайшее время мы активизируем работу в этом направлении, тем самым больше времени и ресурсов будет направлено на действительно важные и нужные нашей молодежи дела».


Возврат к списку