Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 26 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

В Черемхово прошла молодёжная конференция "Будущее - это МЫ"

24.03.2017

24 марта в ГБПОУ ИО "Черемховский горнотехнический колледж им. М. И. Щадова" состоялась конференция "Будущее – это МЫ", организованная в честь 25-летия со дня основания молодёжного движения в Черемхово. Цель - включение молодёжи в общественно-политическое и социально-экономическое развитие города, и формирование у молодых людей положительных навыков управления общественной жизнью. Организатором конференции выступила администрация Черемхово.

В рамках конференции работали секции, посвященные студенческим и строительным отрядам, профилактике социально-негативных явлений в молодёжной среде, патриотическому воспитанию молодёжи, молодёжному парламенту, а также КВН.

В мероприятии приняли участие эксперты, специалисты, представители общественных организаций, педагоги, студенты, ученики старших классов, работники сферы молодёжной политики муниципальных образований Иркутской области. 

- Поздравляю вас с 25-летием молодежной политики города Черемхово. За солидной датой юбилея стоит история не только отдельных семей или значимых событий, таких как промышленное и аграрное освоение целинных сибирских земель, но и история Иркутской области. Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи города, подающими большие надежды в учебе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Искренне благодарны вам, коллеги, за чувство социальной справедливости, азартной предприимчивости и здоровые амбиции, за неравнодушие и стремление видеть ваш город красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей, - сказал министр по молодёжной политике Иркутской области Александр Попов.


Возврат к списку