Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Ленина, 1
664027

8 (3952) 24-06-61

Органы по делам молодежи

Информация о руководителях органов по делам молодежи

№ п/п

Муниципальное образование

ФИО руководителя органа по делам молодежи

Контактные данные

Конт. Телефон:

Рабочий

Адрес электронной почты

1.       

Город Братск

Луковников Егор Александрович

3953 (349-615)

lukovnikov@bratsk-city.ru

2.       

Зиминское городское муниципальное образование

Ульянич Екатерина Александровна

8 (39554)3-26-62

molsport-zima@mail.ru

3.       

Муниципальное образование «город Иркутск»

Шапочкин Александр Вячеславович

52-01-92

shapochkin@admirk.ru

4.       

Муниципальное образование «город Саянск»

Кузнецова Маргарита Павловна

8 (39553) 56722

margo_0209@mail.ru

5.       

Муниципальное образование «город Свирск»

Ермакова Ольга Георгиевна

8(39573)-2-29-06

ompfk@svirsk.ru

6.       

Г. Тулун

Шакирова Ирина Ильдаровна

8 (39532)41-0-49

kulturatulun@mail.ru

7.       

город Усолье-Сибирское

Голубева Светлана Валентиновна

8 (39543) 6- 29- 09

kultura@usolie-sibirskoe.ru

8.       

Усть-Илимск

Кабакова Анна Александровна

8(39535)59-3-44

annabo@ust-ilimsk.ru

9.       

г. Черемхово

Малеев Сергей Борисович

5-04-38

molodejk@yandex.ru

10.    

Ангарский городской округ

Шкабарня Марина Алексеевна

 (3955) 50 41 52

ShkabarnyaMA@mail.angarsk-adm.ru

11.    

Балаганский район

Солобутин Владимир Павлович

8(39545)50-1-26

balagansk_admin@irmail.ru

12.    

Бодайбо

Ворожцова Ирина Савельевна

8(39561)5-17-74

vorozhtsova.65@mail.ru

13.    

Администрация МО «Братский район»

Сукач Арина Юрьевна

415655

molodezh_braion@mail.ru

14.    

Жигаловский р-н

Полханова Юлия Сергеевна

8(39573) 3-21-05

kultura08@inbox.ru

15.    

Заларинский район

Дорошенко Дмитрий Александрович

8(39552) 2-31-14 

zaladmin@irmail.ru

16.    

Зиминский р-н

Бурбах Наталья Александровна

(839554) 3-30-37

nataliburbakh@yandex.ru

17.    

Иркутское районное муниципальное образование

Коврига Алексей Геннадьевич

8(3952)718-044

irkromp@mail.ru

18.    

Казачинско-Ленский р-н

Антонов Александр Васильевич

(39562) 2-12-43

sportantonova@mail.ru

19.    

Катангский район

Каненкина Юлия Евгеньевна

8(39560) 21-6-11

kulterb@mail.ru

20.    

Качугское муниципальное образование

Большедворский Александр Сергеевич

8(39540)31573

kachugsport@mail.ru

Сокольникова Людмила Александровна

8(39540)31573

kachugsport@mail.ru

21.    

Киренский район

Слезкина Ольга Сергеевна

89646580946

slezkinaos@yandex.ru

22.    

Куйтунский р-н

Колесова Евгения Евгеньевна

8395 36 5-25-05;

koleskult@bk.ru

23.    

Мамско-Чуйский район

Гуржий Олег Борисович

8(39569)2-13-54

adm_mo_mama@mail.ru

24.    

Нижнеилимский муниципальный район

Василенко Светлана Александровна – начальник ОКСДМ

8(395 66) 31269

1)       okcdm@mail.ru

2)       medve-sveta@yandex.ru

25.    

Нижнеудинский район

Кузитенко Оксана Леонидовна

8 (39557) 7-14-57

rcntid@yandex.ru

26.    

Ольхонский район

Хажеева Валентина Александровна

8 (39558) 5-23-02

molod.olkhon@mail.ru

27.    

Слюдянский р-н

Абносов Александр Анатольевич

8 395 44 51 2 05

slud_molodejj@mail.ru

sportcom@slud.ru

28.    

Тайшетский район

Эльмурзаева Наталья Владимировна

8(39563)2-27-21

taishet_kultura@mail.ru

29.    

Тулунский муниципальный район

Желтобрюх Светлана Александровна

8(39530)29-0-25

svett7@yandex.ru

30.    

Усольское районное муниципальное образование

Потег Оксана Викторовна

8(39543) 6-27-26

kulturaaurmo@mail.ru

31.    

Усть Илимский район

Войтович Марина Сергеевна

8(39535) 6-77-99

otdelui@yandex.ru

32.    

Усть-Кутский р-н

Носкова Наталья Васильевна (Заведующая по вопросам культуры)

39565) 5-71-53

Otdel_ust-kut@mail.ru

Тетерина Надежда Владимировна (зам. заведущий по вопросам МП)

(39565) 5-73-18

Naderina09@yandex.ru

33.    

РМО «Усть-Удинский район»

Нач. отдела

Ноговицин Иван Михайлович

8(39545)31275

sport-ustuda@mail.ru

34.    

Черемховский р-н

Добрачева Ольга Николаевна

9(3954) -65-51-81

Politika65@rambler.ru

35.    

Чунское районное муниципальное образование

Бриткова Лариса Георгиевна

Рабочий 8 3956721126

oksmpchuna@mail.ru

36.    

Шелеховский муниципальный район

Масловская Мария Станиславовна

8(39550)41550

maslovskaya@sheladm.ru

37.    

Усть-Ордынский бурятский округ

Хантаев Владислав Константинович

(39541) 3-27-37

Mn-uobo@mail.ru

Матвеева Надежда Валерьевна

(39541) 3-10-19

Mn-uobo@mail.ru

38.    

Аларский район

Стуканов Николай Васильевич

8(39564) 37-097

alarsport@mail.ru

39.    

Баяндаевский район

Шатаева Татьяна Игоревна

8(39537) 9-11-22

mol.politika@yandex.ru

40.    

Боханский р-н

Кормильцев Сергей Александрович

839538 25-5-74

e-mail: bohansport@mail.ru

41.    

«Нукутский район»

Хадаханова Анастасия Георгиевна

8(395 49)21-1-55

mol_nukuti@mail.ru

42.    

Осинский р-н

Халтанова Антонина Николаевна

8 (39539) 31-6-09

sportosaadm@mail.ru

43.    

«Эхирит-Булагатский район»

Олодов

Семен Николаевич

8(39541)31749

ehiritmo@irmail.ru