Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 26 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Молодежь Приангарья приглашают поучаствовать в областном фестивале школьных СМИ «PRАКТИКА»

23.09.2016

 

Министерство по молодежной политике Иркутской области объявляет о начале приема заявок на областной фестиваль школьных СМИ «PRАКТИКА», организуемый Иркутсой областной общественной организацией «Детская информационная лига». Фестиваль пройдет на базе Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки имени И.И. Молчанова-Сибирского с 31 октября по 2  ноября 2016 года. Целью мероприятия является поддержка медиаобразования, популяризация и повышение статуса школьных СМИ.                   

В рамках Фестиваля пройдут презентации школьных СМИ, обсуждение информационного обеспечения молодежной политики в Иркутской области через школьные СМИ, проблемный семинар с представителями ведущих СМИ Иркутской области, а также пресс-конференции с ведущими политиками и журналистами Иркутской области, круглые столы мастер-классы и творческие конкурсы.   

К участию приглашаются редакции школьных СМИ, киностудий и фотоклубов Иркутской области, представители органов власти, а также профессиональные журналисты, интересующиеся проблемами детей и молодежи.

Для участия необходимо подать заявку по адресу: https://docs.google.com/forms/d/1Ho2lwyjzEidGDpbKLwgnAXry3mbOcBEHxU9rs7yM8iE/viewform?edit_requested=true, в срок до 30 сентября.

Более подробную информацию можно получить по телефону организаторов  8 929 4395909 - Юлия Сергеевна Подолевская, Email: ligairk@mail.ru.



 


Возврат к списку