Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 27 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Усольский район: стартовал конкурс «Молодежные инициативы – развитию района!»

С 27 марта в Усольском районе объявлен районный конкурс молодежных инициатив «Молодежные инициативы – развитию района!». Конкурс проводится сектором по молодежной политике в тесном сотрудничестве с Управлением экономического развития и прогнозирования администрации Усольского районного муниципального образования и направлен на изучение молодежного мнения, поддержку и стимулирование молодёжных нереализованных инициатив, идей и намерений, а также предполагаемых программ/проектов.

В Конкурсе принимают участие инициативные группы, а также неравнодушные молодые граждане, от 14 до 35 лет, проживающие в Усольском районе. Для участия в конкурсе участники направляют в адрес организаторов Конкурса письменные работы в любой удобной для конкурсанта форме: эссе, текст - рассуждение, проект, тезисы, план, программа и т.д. Письменные работы должны содержать молодежные инициативы, идеи, мнения, рекомендации по развитию Усольского районного муниципального образования либо одного из муниципальных образований Усольского района.

Как отмечают организаторы Конкурса, победитель и призеры войдут в состав рабочей группы по разработке Стратегии социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования на 2018-2030 годы. Лучшие инициативы будут включены в проект данной Стратегии.

Возврат к списку