Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 19 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Новости министерства

RSS
Продлен прием заявок  на конкурс по  формированию «Молодежного правительства» Иркутской области

Продлен прием заявок на конкурс по формированию «Молодежного правительства» Иркутской области

Внимание! Прием заявок на  конкурс по формированию «Молодежного правительства» Иркутской области продлен до 23 ноября 2016 года. По результатам конкурса будет сформировано молодежного правительства в нескольких должностях.

Конференция «Профилактика экстремизма в молодёжной среде: практический опыт Иркутской области» состоялась в Иркутске

Конференция «Профилактика экстремизма в молодёжной среде: практический опыт Иркутской области» состоялась в Иркутске

17 ноября 2016 года в рамках фестиваля «ИРНИТУ – территория мира и согласия» при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области и областного государственного казенного учреждения «Центр социальных и информационных услуг для молодёжи» состоялась Конференция на тему «Профилактика экстремизма в молодёжной среде: практический опыт Иркутской области».

Открыта регистрация на Международную Байкальскую ярмарку франшиз «BAIKALBRAND - 2016»

Открыта регистрация на Международную Байкальскую ярмарку франшиз «BAIKALBRAND - 2016»

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», Иркутский областной гарантийный фонд совместно с Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири при поддержке министерства экономического развития Иркутской области приглашают к участию в  I Международной Байкальской ярмарке франшиз «BAIKALBRAND - 2016», которое пройдет 2-3 декабря в Иркутске в отеле «Кортьярд Марриотт Иркутск». 

В Иркутске состоится  международная научно-практическая конференция «Социально-педагогическое сопровождение личности, оказавшейся в трудной жизненной ситуации»

В Иркутске состоится международная научно-практическая конференция «Социально-педагогическое сопровождение личности, оказавшейся в трудной жизненной ситуации»

18-19 ноября 2016 года Педагогический институт ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» совместно с министерством по молодежной политике Иркутской области, областным государственным казенным учреждением «Центр профилактики наркомании», отделом по молодежной политике управления по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска проводит международную научно-практическую конференцию «Социально-педагогическое сопровождение личности, оказавшейся в трудной жизненной ситуации».  

Объявлен набор добровольцев для участия в организации и проведении первенства мира  по хоккею с мячом среди девушек

Объявлен набор добровольцев для участия в организации и проведении первенства мира по хоккею с мячом среди девушек

Министерство по молодежной политике Иркутской области  и Иркутский региональный волонтерский центр начинают набор добровольцев для участия в организации и проведении первенства мира  по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет, которое состоится в Иркутске с 22 по 26 февраля 2017 года. Регистрация кандидатов осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru.

Молодежь Приангарья приглашают поучаствовать во Всероссийском слете «ГАГАРИНСКАЯ СМЕНА»

Молодежь Приангарья приглашают поучаствовать во Всероссийском слете «ГАГАРИНСКАЯ СМЕНА»

Министерство по молодежной политике Иркутской области приглашает молодых людей принять участие во Всероссийском  молодежном образовательном  военно-патриотическом  слете «ГАГАРИНСКАЯ СМЕНА», посвященном  55-летию полета в космос Ю.А.Гагарина, который пройдет в период с 12 по 16 декабря в Сочи. Цель мероприятия- ознакомить школьников и студентов с историей и достижениями отечественной и мировой космонавтики, изучить возможности применения космических технологий в интересах человека.

Школьная команда КВН «Камикадзе» стала дипломантом XVIII фестиваля-конкурса «Океанская лига КВН»

Школьная команда КВН «Камикадзе» стала дипломантом XVIII фестиваля-конкурса «Океанская лига КВН»

Всероссийский детский центр «ОКЕАН», расположенный в 35 км от Владивостока, с 23 октября по 10 ноября принимал школьные команды КВН - участников XVIII фестиваля-конкурса «Океанская лига КВН» со всей России.

Молодежь Приангарья приглашают поучаствовать во Всероссийской акции  «Парад первых лиц-Парад мам»

Молодежь Приангарья приглашают поучаствовать во Всероссийской акции «Парад первых лиц-Парад мам»

Министерство по молодежной политике Иркутской области приглашает молодежь Приангарья принять участие в интернет-акции «Парад первых лиц-Парад мам», приуроченной ко Дню Матери. Цель акции- выразить  любовь, почет и уважение самым близким людям на земле – нашим мамам.

Презентация новых 5 антинаркотических видеороликов пройдет на базе Иркутского национального исследовательского технического университета

Презентация новых 5 антинаркотических видеороликов пройдет на базе Иркутского национального исследовательского технического университета

Проблема наркомании в регионе стоит достаточно остро, как и в целом по всей России,и для того, чтобы предупредить вовлечение молодых людей в процесс наркотизации, все больше стали использоваться новые формы и методы работы.