Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 19 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Молодежь Приангарья приглашают к участию во Всероссийской творческой олимпиаде

02.12.2016

Министерство по молодежной политике Иркутской области приглашает, молодых людей принять участие во Всероссийской творческой олимпиаде, организованной Федеральным общественным учреждением «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи». Цель - выявление и развитие у детей и молодежи творческих способностей, интереса к творческой деятельности, пропаганда творческих достижений.

К участию приглашаются самодеятельные и профессиональные детские и молодежные творческие коллективы, а также индивидуальные исполнители, занимающиеся творческой деятельностью на любительской и/или профессиональной основе. Допускается личное участие (в порядке самовыдвижения), а также в связи с представлением с места работы и/или учебы.

Номинации: «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество», «Инструментальное исполнительсво», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Театральное творчество». Победители и участники будут награждены дипломами и наградными документами.

Для участия необходимо продать конкурсную работу и заявку в электронном виде в срок до 30 декабря 2016 года.

Узнать более подробную информацию и ознакомиться с Положением можно на сайте организаторов http://www.kult24.ru/, а также по телефону 8 (391) 231 38 33.


Возврат к списку