Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 29 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Молодежь Приангарья приглашают принять участие в премии «Серебряный Лучник» - Сибирь

30.11.2016

Министерство по молодежной политике Иркутской области приглашает молодых людей Иркутской области поучаствовать в одной из самых авторитетных и престижных PR-премий в России - Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Сибирь.

К участию приглашаются авторы и коллективы, агентства, учебные и научные заведения, общественные объединения, государственные органы, СМИ, физические и юридические лица. осуществляющие деятельность по развитию связей с общественностью в Сибирском Федеральном округе.

Номинации Премии: «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Корпоративная социальная ответственность», «Благотворительность», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Мастер», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Международные коммуникации»,  «Digital коммуникации», «Продвижение технологий будущего».

Для участия  в необходимо в срок  до 26 декабря 2016 г. подать заявку и свой проект на сайте организаторов http://luchnik-siberia.ru/.

28 января 2017 года на Церемонии награждения станут известны победители. Среди них по решению членов жюри Региональной премии будет выбран один проект, который получит право войти в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник». Все победители Региональной премии получат призы и подарки.

Более подробную информацию о конкурсе и правилах участия можно  узнать на сайте http://luchnik-siberia.ru/.


Возврат к списку