Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Среда, 24 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

В Иркутске пройдет награждение «Лучший куратор кабинета профилактики 2016»

24.11.2016

В четверг 1 декабря с 14-00 до 15-30 на базе КДЦ «Художественный» (г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 24) состоится торжественное награждение кураторов кабинетов профилактики профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования - «Лучший куратор кабинета профилактики 2016».

По словам организаторов – ОГКУ «Центр профилактики наркомании», профилактика негативных явлений в молодежной среде сегодня становится одной из важнейших социальных задач общества. Особо остро проблема стоит среди подрастающего поколения. Молодежь, подростки сегодня как никогда нуждаются в защите, в умелом и заботливом предостережении.

Напоминаем, что Министерство по молодежной политике Иркутской области совместно с ОГКУ «ЦПН» осуществляют поддержку деятельности 55 кабинетов профилактики социально-негативных явлений. В 2016 году с целью выработки умений противостоять давлению неблагоприятной среды и повышения приоритета здорового образа жизни в молодежной среде сотрудниками областного государственного учреждения «Центр профилактики наркомании» совместно с кураторами кабинетов профилактики социально-негативных явлений проведено 1635 антинаркотических мероприятий для 63000 студентов.

 


Возврат к списку