Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 29 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Московский международный салон образования состоится в 2017 году

10.11.2016

Московский международный салон образования – ежегодный открытый форум, организованный Министерством образования и науки Российской Федерации пройдет с 12 по 15 апреля 2017 года на территории АО «ВДНХ» в Москве.

На мероприятии будут широко представлено высшее, среднее профессиональное и общее образование, а также дополнительное образование в России и за рубежом, программы корпоративного образования, профессиональной ориентации, выявления, развития и поддержки детской одаренности, организации детского отдыха и оздоровления, инклюзивные технологии в образовании, программы профессиональной переподготовки, а также лучшие образовательные технологии и оборудование для поддержки обучения детей и взрослых.

Планируемое количество посетителей-более 60 000 человек, среди которых ведущие образовательные организации России и иностранных государств, педагоги, обучающиеся, родители, представители  компаний и бизнес-сообществ.

Экспозиция Салона будет состоять из 9 кластеров и коллективных стендов, представляющий зарубежных партнеров Салона- DIDACTA (Германия), BETT (Великобритания), Европейский салон образования (Франция). Отдельное пространство будет посвящено спецпроектам.

Подать заявку на участие, а также узнать более подробную информацию можно на официальном сайте организаторов www. mmco-expo.ru


Возврат к списку