Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Вторник, 16 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

В Усть-Илимске состоялась областная выездная акция «Молодежь Прибайкалья»

08.11.2016

Мероприятие было организовано министерством по молодежной политике Иркутской области  совместно с управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Усть-Илимска.

На торжественное открытие областной акции были приглашены депутат Законодательного Собрания Иркутской области Лобков А.В., председатель Городской Думы города Усть-Илимска Перетолчин В.В., заместитель мэра муниципального образования Усть-Илимский район Морозова Ю. Н.

По итогам фестиваля участниками разработано  16 социальных проектов, направленных на пропаганду здорового образа жизни, профилактику суицидов, изучение истории своего города и Иркутской области в целом, знакомство с национальным многообразием Иркутской области.

В рамках семинара специалистов по работе с молодежью был проведен круглый стол «Самореализация молодежи в Иркутской области», а также лекции по основам социального проектирования, реализации молодежной политики Иркутской области, информационному обеспечению деятельности в сфере молодежной политики, предупреждению вовлечения молодежи в экстремистско-настроенные организации и группировки.

В работе семинара принял участие заведующий отделом молодежной политики администрации города Братска Луковников Е.А. По итогам работы в командах участники акции защитили проектные идеи, планируемые к реализации в рамках областной акции «80 добрых дел» на территории города Усть-Илимска.

На торжественном закрытии всем участникам акции вручены сертификаты участника.


Возврат к списку