Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Четверг, 25 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Слет студенческих отрядов Иркутской области состоится в ближайшие выходные

20.10.2016

В ДОЛ «Юбилейный» 22-23 октября 2016 года состоится Слет студенческих отрядов Иркутской области.

В слете примут участие 350 бойцов студенческих отрядов разных профилей: педагогические, строительные, сервисные, медицинские, отряды проводников.

На слете подводятся итоги летнего трудового сезона. В этом году студенческие отряды работали не только на объектах в Иркутской области, но и на трех всероссийских стройках: космодром Восточный, атомная электростанция в Челябинске, мостовой переход «Керчь», а также во всероссийском сервисном отряде «Ялта-Интурист».

На слете три студенческих отряда отметят свои юбилеи. Отряду БАБР исполняется – 10 лет, Байкальскому студенческому строительному отряду – 20, Иркутскому объединению студенческих педагогических отрядов – 50!

В программе слета официальные награждения по итогам летней работы от работодателей и Правительства Иркутской области, круглые столы и проектные семинары, спортивные соревнования и творческие мероприятия.

Организаторы слета: ОГКУ «Молодежный кадровый центр», Иркутское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области.


Возврат к списку