Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 29 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Всероссийский молодежный научный конгресс «Россия. Экология. Энергосбережение»

14.10.2016

Компания «Системный Консалтинг» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ приглашает молодых ученых принять участие во Всероссийском молодежном научном конгрессе «Россия. Экология. Энергосбережение», который состоится 16-17 декабря 2016 года в Москве.

Мероприятия Конгресса пройдут на площадке Инновационного центра «Сколково» при содействии кластера Энергоэффективных технологий Фонда «Сколково».

Целью Конгресса является презентация проектов и научных разработок молодых ученых, добившихся серьезных результатов в исследовательской деятельности, анализ и обсуждение представленных проектов профессиональным сообществом.

К участию в Конгрессе и Конкурсе приглашаются официальные представители/делегации высших учебных заведений России в составе студентов, аспирантов, молодых преподавателей в возрасте до 35 лет.

Одним из ключевых событий станет подведение итогов Конкурса-премии в сфере экологии и энергосбережения «Мой вклад в будущее», в рамках которого на суд экспертного жюри будут представлены проекты студентов и молодых ученых, добившихся серьезных результатов в исследовательской и научной работе

Подача заявок на участие в Конгрессе и Конкурсе осуществляются не позднее 28 ноября 2016 года в электронном виде на адрес электронной почты организатора: info@s-kon.ru, с пометкой «Участие в Конгрессе «Россия. Экология. Энергосбережение».

Дополнительную  информацию о Конгрессе и Конкурсе можно узнать на официальном сайте проекта www.ree.s-kon.ru, а также на официальном сайте министерства по молодежной политике Иркутской области (www.mmp38.ru) в разделе «Деятельность»-«Конкурсы»-«Федеральные».


Возврат к списку