Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 19 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Волонтеры из Иркутска приняли участие в молодежных образовательных форумах

04.08.2016

В рамках форума «Бирюса 2016» прошла смена «Волонтеры России», направленная на популяризацию здорового образа жизни и спорта, развитие волонтерского движения и международного молодежного сотрудничества. Всего в смене приняли участие студенты более чем из 40 регионов страны. 

В профильной смене форума «Таврида на Байкальской косе» молодые преподаватели истории, дипломаты, политологи и специалисты в области международных отношений со всей России и целого ряда стран ближнего и дальнего зарубежья делились опытом, а также общались с экспертами. В рамках форума была создана рабочая группа по подготовке арт-объектов исторической направленности для XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, который пройдёт в октябре 2017 года в России.

Как отмечают участники форумов, смены были насыщены яркими событиями как культурного, так и образовательного характера, лекциями и мастер-классами от известных российских и зарубежных спикеров.

− Думаю, для настоящих и будущих специалистов по работе с молодежью полученные советы и опыт имеют особое значение и будут весьма полезны для их профессионального становления,− сказала волонтер ИРВЦ Мария Буланцева.


Возврат к списку