Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 29 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Завершен первый этап конкурса по формированию молодежного Правительства Приангарья

Завершен первый этап конкурса по формированию молодежного Правительства Приангарья 18.03.2011
Завершен первый этап конкурса по формированию молодежного Правительства Иркутской области. Конкурсной комиссией отобраны 44 кандидата, которые допущены ко второму туру. Об этом сегодня сообщил первый заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, председатель конкурсной комиссии Александр Лобаков. Напомним, что молодежное Правительство формируется в регионе впервые по поручению Губернатора – Председателя Правительства Иркутской области Дмитрия Мезенцева.

– Во второй этап конкурса прошли 44 кандидата из 11 муниципальных образований. Всего в оргкомитет поступило 135 заявок от представителей 25 муниципалитетов. Наиболее яркими проектами стали разработки для привлечения инвестиций в сельское хозяйство, энергосбережение, а также интеграцию в общественную жизнь людей с ограниченными возможностями посредством театрального искусства, – отметил Александр Лобаков.


Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игорь Иванов подчеркнул, что заключительный этап конкурса состоится 6-7 апреля 2011 года. Он будет включать в себя личное собеседование с представителями конкурсной комиссии, презентацию проекта и видеообращение. В состав молодежного Правительства войдут 17 человек.


Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

Возврат к списку