Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 29 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Зима: торжественное вручение паспортов ко Дню Защитника Отечества

К празднику мужества, самоотверженности, достоинства и чести в городской администрации 20 февраля вручили паспорта 20 юным зиминцам. Торжественная церемония начинается со звуков гимна. С приветственным словом ко всем собравшимся в зале обращается первый заместитель мэра городского округа Алексей Владимирович Гудов. В своём поздравлении Алексей Владимирович подчеркивает значимость данного события, ведь получение паспорта не только удостоверяет личность человека, но и обязывает отвечать каждого человека за свои поступки. Поздравляя с Днем Защитника Отечества, Алексей Владимирович желает всем оптимизма, благополучия и надежного тыла в семье. С напутственными словами к девушкам и юношам обратился начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Зиминсий» майор полиции Нина Вавиловна Масло. Она объяснила виновникам торжества их права и обязанности и пожелала, чтобы у ребят получилось выполнить все, что задумано.

На церемонии вручения были продемонстрированы небольшие ролики, раскрывающие исторические факты о событиях, сыгравших, ключевую роль в развитии истории праздника и паспортной системы Российской Федерации.

Несомненно, в этот день волновались  не только ребята, но и их родные, которые были рядом с ними в этот день. С напутственными словами к детям обратились их родители. Так Кутузова Марина Алексеевна пожелала ребятам упорством и талантом добиваться всех поставленных целей и своими поступками укреплять могущество страны.   Вместе с паспортами  ребята получили и маленькие подарки. В День Защитника Отечества желаем, чтоб в нашей жизни всегда находилось место для благородных поступков и подвигов, смелости и красивых побед! По окончанию церемонии, традиционное общее фото участников события. 


Возврат к списку