Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Вторник, 23 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

В Иркутской области прошли акции, приуроченные к празднованию Дня государственного флага Российской Федерации

23.08.2022

22 августа в День государственного флага России по всей Иркутской области прошли акции, посвященные празднованию.

Так, в Иркутске на сквере имени Кирова и в Ленском районе, «Волонтеры Победы» поздравили граждан города с праздником и раздали ленты российского триколора, а также вручили флаги в школы и медицинские учреждения.

В городе Зима «Волонтёры Победы» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России "Зиминский" провели акцию "Предъявите ваши...знания". Сотрудники останавливали автомобили красного, белого и синего цветов, водителям которых волонтеры рассказывали, что означают цвета на флаге России. После чего, поздравляя автовладельцев с праздником, вручали информационные буклеты о государственном флаге и ленточки с российским триколором. Жителям города на площади у КДЦ «Россия» ребята раздавали листовки с историей праздника и ленточки «триколор».

В Ангарске в честь праздника на центральных улицах города прошло шествие. Участие в нём приняли: администрация города, курсанты школы имени Юрия Болдырева «Мужество», волонтёры, юнармейцы, военнослужащие ангарских частей.

В Усолье-Сибирском «Волонтёры Победы» раздавали ленточки российского триколора и рассказывали о празднике. А 21.00 в городе прошёл флешмоб «Свет России».

Спасибо всем, что вместе создаём и сохраняем историю нашей страны!


Читайте также новости по хештегам:

Возврат к списку