Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 20 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

С 20 по 22 октября пройдёт образовательный интенсив «Добро на Байкале»

С 20 по 22 октября пройдёт образовательный интенсив «Добро на Байкале» 15.10.2021

Интенсив «Добро на Байкале» пройдёт в этом году в дистанционном формате. Там соберутся активные добровольцы, авторы проектов, руководители объединений со всей Иркутской области от 18 до 35 лет.

Цель интенсива: формирование разновозрастного сообщества, деятельность которого направлена не только на осуществление текущих задач, но и на решение проблем, препятствующих развитию данной сферы на территории области.

В ходе программы участники смогут узнать о возможностях в сфере развития добровольчества, социального проектирования, познакомиться с работой общественных организаций региона. Узнают о возможностях грантополучателей и способах взаимодействия со СМИ в рамках реализации социальных проектов.

Регистрация на интенсив проходит до 20 октября на сайте доброинтенсив.рф.

Мероприятие проводится министерством по молодежной политике Иркутской области и ОГКУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» в рамках реализации практик поддержки добровольчества (волонтерства) «Регион добрых дел» регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».



Читайте также новости по хештегам:

Заканчивается регистрация на региональные конкурсы «Лучший доброволец Иркутской области», «Фокус на добро» и фестиваль для волонтеров

Заканчивается регистрация на региональные конкурсы «Лучший доброволец Иркутской области», «Фокус на добро» и фестиваль для волонтеров

В Иркутской области 10 декабря заканчивается регистрация на конкурсы «Лучший доброволец Иркутской области» и «Фокус на добро», а также фестиваль для лучших волонтеров.

Возврат к списку