Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 20 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Тест на знание Конституции пройдет в электронной форме

Тест на знание Конституции пройдет в электронной форме 30.11.2020

В 2020 году Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации пройдет в форме добровольного электронного теста в двух форматах: на официальных площадках Акции и на платформе «Гражданин» в режиме онлайн.

В этом году в формировании вопросов теста приняли участие известные эксперты. В партнерскую программу вошли ВУЗы с интересным сюрпризом для участников. Акцию поддержали актеры, политики, журналисты, юристы, блогеры и другие лидеры общественного мнения.

Пройти тестирование могут все желающие старше 12 лет.

Ежегодно 12 декабря Общественное Движение «Гражданин» проводит «Всероссийский тест на знание Конституции РФ». Акция 2019 года в нашем регионе стала массовым событием, получившим широкую огласку и одобрение населения.

Всего в акции 2019 года приняли участие 282 842 человека на 2 526 официальных площадках в 85 субъектах Российской Федерации, а также Греции, Монголии, Гвинеи, Нигерии и других странах.

Подробная информация об условиях и правилах участия будет предоставлена в Положении Акции и на официальном сайте гражданин.дети www.гражданин.дети, а также в группе ВКонтакте https://vk.com/citizz.


Читайте также новости по хештегам:

Возврат к списку