Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Четверг, 28 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Общероссийский день приема граждан в День Конституции Российской Федерации

Общероссийский день приема граждан в День Конституции Российской Федерации 30.11.2020

В День Конституции Российской Федерации 14 декабря проводится общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 в территориальных органах власти.

Каждый желающий может лично обратиться к представителям местного самоуправления по своим вопросам или с помощью аудио- видеосвязи 14 декабря и в течение 7 рабочих дней после.

Информация об адресах проведения приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http:letters.kremlin.ru/receptions). А также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) общероссийский день приема граждан в 2020 году проводится с соблюдением всех необходимых мер профилактики.

Личный прием заявителей в министерстве по молодежной политике Иркутской области проводится исключительно по предварительной записи, не позднее 11 декабря 2020 года.

В рабочие дни по телефону: 8 (3952) 24-06-61, с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Из-за пандемии в этом году у граждан не будет возможности подготовки обращения в письменной форме. Его нужно подготовить заранее.

Прибыть на приём необходимо за 10 минут до назначенного времени.

С целью сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих прием, время приема заявителя составляет не более 15 минут.

Всем гражданам необходимо использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), рук (перчатки) в случае посещения общественных мест и мест скопления людей, также соблюдать социальное дистанцирование.

На личный прием не допускаются заявители:

  • с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекции (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;
  • предварительно не записавшиеся на прием;
  • пришедшие с опозданием относительно указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;
  • пришедшие ранее установленного времени проведения приема.

Читайте также новости по хештегам:

Тест на знание Конституции пройдет в электронной форме

Тест на знание Конституции пройдет в электронной форме

В 2020 году Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации пройдет в форме добровольного электронного теста в двух форматах: на официальных площадках Акции и на платформе «Гражданин» в режиме онлайн.

Возврат к списку