Волонтеры
Иркутской области

Завершился Чемпионат Сибирского федерального округа по бильярду

Чемпионат Сибирского федерального округа по бильярдному проходил в бильярдном клубе «Меткий» в Иркутске. Участие в соревнованиях принимают 68 спортсменов из Бурятии, Красноярского и Забайкальского краев, Новосибирской, Томской, Кемеровской и Иркутской областей. 

«В этом году впервые за шесть лет, которые мы проводим Сибирский федеральный округ, собралось такое многочисленное представительство. Все регионы, которые продвигают бильярдный спорт в Сибири приехали к нам. Состав участников очень сильный – в их числе четыре мастера спорта, 13 кандидатов в мастера спорта. Посмотреть будет на что», - рассказал вице-президент Федерации бильярдного спорта Иркутской области Владимир Верешня

Все дни Чемпионата волонтеры ИРВЦ, чья помощь стала уже традиционной из года в год, находились в бильярдном клубе. Работа кипела: волонтеры вносили данные по итогам соревнований, вели прямые трансляции, помогали соревнующимся. 

Впечатлениями поделился волонтер Милан: «Я получил удовольствие от соревнований, было интересно. А также у нас было время на бесплатную игру в бильярд».


Тим-лидер Игорь Щетинин Фото: пресс-Служба ИРВЦ Алиса Шматко.