Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Среда, 24 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

В Приангарье в 2017 году пройдет серия выездных семинаров антинаркотической направленности

28.03.2017


В 2017 году на территории Иркутской области состоятся выездные семинары, посвященные методам и формам антинаркотической работы с подростками и молодежью, а также вопросам юридической ответственности.

Специалисты Центра профилактики наркомании проведут обучающие тренинги, лекции и мастер-классы на темы: «Современные подходы к профилактике зависимостей от психоактивных веществ», «Мониторинг наркоситуации Иркутской области. Роль субъектов профилактики в организации антинаркотической работы», «Подходы и техники в работе по профилактике наркомании и других социально - негативных явлений среди подростков и молодежи», «Формы и методы работы с подростками «группы риска», «Основные методы и формы профилактической работы», «Воспитание здорового поколения». Также планируются семинары дляродительского актива. 

По словам организаторов, семинары пройдут в Иркутске, Усть-Илимске, а также в Усольском, Жигаловском, Зиминском, Киренском, Чунском и Боханском районах.Всего в 2017 году планируется охватить около 640 человек.

Напомним, мероприятие пройдет в рамках реализации подпрограммы «Комплексные меры профилактики злоупотребления наркотическими средствами, токсическими и психотропными веществами» на 2014-2020 годы государственной программы «Молодежная политика» на 2014-2020 годы.


Возврат к списку