Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 20 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Школьников Иркутской области приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Наша история»

20.02.2017

Министерство по молодёжной политике Иркутской области приглашает молодёжь Приангарья в возрасте от 10 до 17 лет принять участие во Всероссийском конкурсе «Наша история», организованном Советом Федерального Собрания РФ и Институтом развития местных сообществ. Цель конкурса – создание условий развития чувств патриотизма и сопричастности к судьбе Родины среди учащихся общеобразовательных учреждений.

На конкурс принимаются творческие работы, посвящённые современной истории России. Номинации конкурса охватывают все сферы жизни общества: от политического устройства России до формирования межнационального единства.

Финал пройдёт в Москве с 7 по 9 мая. Победители будут награждены путёвками в МДЦ «Артек» на профильную смену « Стратегия будущего», а также возможностью участия в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.

Конкурсные работы принимаются до 28 марта по электронному адресу nashaistorija@yandex.ru  с  приложением заполненных заявки и титульного листа. Контактное лицо – Гвоздева Марина Алексеевна +7 (965) 411-51-17. Также с подробностями можно ознакомиться на официальном сайте http://trazvi.ru .

Положение о проведении конкурса


Возврат к списку