Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 20 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Турнир юных спортсменов «Рукавица Деда Мороза» прошел в Иркутске

29.12.2016

24 декабря 2016 года во ФОК «Юбилейный»состоялось физкультурно-массовое мероприятие среди детей 4-9 лет «Рукавица Деда Мороза».В спартакиаде приняли участие дети из Иркутска, Иркутского района, Ангарска и Шелехова. Всего в мероприятии приняли участие 219 детей, поддержать юных спортсменов собрались родители, друзья и болельщики. На трибунах находилось около 450 человек. Мероприятие посетил министр по молодежной политике Иркутской области Александр Попов.

- Приятно смотреть на спортсменов, таких юных, но уже таких сильных и выносливых. Здоровый образ жизни, которому вы, ребята, верны с детских лет, сослужит вам добрую службу в будущем!, - обратился к ребятам министр Александр Попов.

В первом этапе приняли участие дети от 4 до 7 лет, которые состязались в таких дисциплинах, как«Удерживание тела в висе на перекладине»,«Наклоны вперед из положения сидя», «Прыжок с места в длину», «Отжимания в упоре лежа от пола», «Подъем корпуса из положения лежа на спине».

Все дети получили диплом участника и сладкий подарок, тройка лидеров в каждой из пяти дисциплин и каждом возрасте получили подарок «в рукавице», а трёх участников с наивысшим баллом по дисциплине «Многоборье» наградили медалями.

Во втором этапе соревнованийприняли участие дети 8-9 лет, которых в зависимости от стилевой квалификации поделили на белые и оранжевые пояса и которые соревновалисьв дисциплине «Ката». Также после соревнований в указанной дисциплине прошёл контрольный срез спарринговой подготовки без выбывания после поражения по круговой системе.

Всех участников второго этапа также наградили дипломом участника и сладким подарком. Призёров в дисциплине "Ката" наградили дипломами, медалями и «подарками в рукавице». Кроме того, среди участников среза просмотровая комиссия наградила дипломом за отличную спарринговую подготовку еще нескольких участников.


Возврат к списку