Наш адрес г. Иркутск, ул. Свердлова, 28 664027
Почтовое отделение 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1
8 (3952) 24-06-61 mmp@govirk.ru
Завершился первый этап конкурса по формированию «молодежного правительства» Иркутской области.
Всего к участию в Конкурсе было допущено 79 человек. По итогам оценки проектов, поданных на Конкурс, победителями первого этапа стали 43 кандидата.
Список победителей первого этапа конкурса по формированию «молодежного правительства» Иркутской области
№
ФИО
МО Иркутской области
Название проекта
Дата собеседования
1
Азорин Максим Юрьевич, 17.10.1996
Иркутск
Правила организации мест массового отдыха и туризма в центральной экологической зоне озера Байкал на территории Иркутской области
11.01.2017
2
Алексеева Ольга Леонидовна, 26.02.1991
Эхирит-Булагатский район
Проект по созданию условий для обеспечения активного участия сельской молодежи в социально-экономическом возрождении российского села, модернизации агропромышленного комплекса и повышения качества жизни селян
10.01.2017
3
Анисимова Елизавета Игоревна, 22.11.1997
Социальный проект для детей с ограниченными возможностями здоровья «Открытые сердца»
4
Берестенникова Анастасия Олеговна, 27.03.1993
Черемхово
Правдоруб
5
Борисов Роман Сергеевич, 14.08.1998
Экологические проблемы Иркутской области
6
Бочкар Дарья Сергеевна, 03.08.1995
Фестиваль иностранных студентов Иркутской области
7
Булатников Иван Сергеевич, 07.05.1997
Чемпионат по футболу среди дворовых команд
8
Бурмейстер Владимир Александрович
Кнопка реализации идей
9
Бушуев Константин Сергеевич, 24.03.1998
Перспективы Лесопромышленного комплекса (ЛПК) Иркутской области. Применение новых технологий в ЛПК
10
Гильдебрант Инна Геннадьевна, 19.05.1988
Тулунский район
Спорт и современное село
11
Гладков Антон Андреевич, 11.05.1990
Актуализация карты микросейсмического районирования г. Иркутска
12
Голубцова Елена Вячеславовна, 01.02.1989
Зима
Летний обмен волонтерами на территории Иркутской области
13
Горбунов Максим Андреевич, 02.09.1990
Ангарск
Внедрение сорбционной очистки воды на водоочистных сооружениях МУП АГО «Ангарский Водоканал» при экстраординарном загрязнении водоисточника с целью снижения содержания микропримесей в питьевой воде
14
Грибенко Григорий Александрович, 14.09.1989
Шелехов
Парк отдыха «Болотное Царство»
15
Жубрин Игорь Владимирович, 27.01.1987
Разработка специализированного Интернет-проекта «Система городского видеонаблюдение»
16
Жуковец Александр Александрович, 04.10.1992
Братск
Дом дружбы. Съезд бывших советских социалистических республик
17
Загородников Максим Владимирович, 13.05.1994
Граффити. Оформление спортивного корта
18
Иванова Светлана Александровна, 29.01.1987
Аларский район
Жизнь без барьеров для особенной молодежи
19
Корытова Анастасия Дмитриевна, 18.12.1992
Развитие командных игровых видов спорта на базе вузов
20
ЛатухинФаддей Владимирович, 01.07.1993
ЭкоПоколение
21
Лычкина Анастасия Александровна, 24.05.1995
Вторичная переработка пластиковых отходов для получения сырья и готовых продуктов
22
Малков Федор Сергеевич, 24.12.1991
Трехмерная оцифровка историко-культурного наследия на улицах города Иркутска и в музеях
23
Мангутова Александра Михайловна, 03.05.1986
Электронная школа
24
Микутис Виктор Игоревич, 29.07.1995
Экология
25
Миронов Артем Сергеевич, 25.04.1989
Универвидиние
26
Михайлов Андрей Анатольевич, 19.01.1989
Сбор и анализ данных перемещения абонентов сотовых операторов для решения задач территориального планирования Иркутской области
27
Непомнящих Анастасия Викторовна, 29.09.1995
Черемховский район
Волонтерское движение
28
Неудачина Елена Андреевна
Поэт XXI века
29
Никульшина Мария Борисовна, 23.05.1990
Куйтунский район
Молодежная деревня
30
Орлова Ольга Вячеславовна, 21.09.1994
Саянск
Социальное развитие, опека и попечительство
31
Пасечник Илья Николаевич, 09.09.1993
Внесение поправок в приказ от 14 декабря 2005 года № 785 «О порядке отпуска лекарственных средств»
32
Патрушов Павел Евгеньевич, 13.02.1989
Развитие дорожной отросли Иркутской области
33
Петряев Александр Викторович, 23.01.1987
Создание общественной организации «Региональная ассоциация по защите прав граждан в сфере потребления энергоресурсов и услуг ЖКХ»
34
Подолевская Юлия Сергеевна, 13.05.1996
Единое региональное медиапространство детей и молодежи Иркутской области
35
Прокопьев Евгений Сергеевич, 25.11.1989
Модернизация россыпной золотодобычи Иркутской области
36
Рыкова Ксения Алексеевна, 31.12.1997
От сердца - к сердцу
37
Саакян Эдуард Арсенович, 25.06.1997
Разработка государственной политики в области развития промышленности и производства строительных материалов Иркутской области
38
Саливон Андрей Валерьевич, 26.06.1998
Рабочая специальность - это престижно
39
Серигина Дарья Витальевна, 06.07.1990
Фестиваль бизнеса «Курс на прибыль»
40
Сущенко Екатерина Сергеевна, 27.04.1997
Эффективное развитие и поддержка инноваций в Иркутской области
41
Титоренко Антон Игоревич, 02.03.1995
Квест видеоигра «Безопасность жизнедеятельности»
42
Трофимов Сергей Евгеньевич, 17.05.1991
Пути повышения эффективности топливно-энергетического комплекса Иркутской области
43
Щербакова Татьяна Сергеевна, 19.06.1987
Кризисный центр для молодежи «Поверь в себя»
Возврат к списку