Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Среда, 24 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

В Приангарье состоялась спортивно-экстремальная игра «Покорители стихий»

В Приангарье состоялась спортивно-экстремальная  игра  «Покорители стихий» 04.07.2016
Игра рассчитана на молодых людей, которые хотят испытать себя и команду своих друзей в экстремальных и далеких от комфорта условиях, проявить смекалку, творчество, получить выброс адреналина и незабываемые впечатления. Участникам предстояло пройти несколько видов препятствий, в том числе, преодоление веревочных этапов и испытаний в воде, проверить себя на ловкость и меткость, а также в творческом конкурсе, самых отважных ожидала «Огненная полоса» – покорение стихии огня.

Как отметил министр по молодежной политике Иркутской области Александр Попов: «Такие игры имеют большое значение для привлечения молодежи к занятиям спортом и туризмом, раскрытия творческого потенциала молодых людей, организации содержательного досуга и пропаганды здорового образа жизни». Также министр вручил специальный приз «За волю к победе» молодой семье Горюновых, Михаилу и Юлии.

Организаторами мероприятия выступили отдел по молодежной политики и спорту управления образования, молодежной политики и спорту администрации Шелеховского района при поддержке физкультурно-спортивного клуба «Шелехов» и предпринимателей Шелеховского района.


Возврат к списку