Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 19 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Подведены итоги областной военно-спортивной игры «Орленок»

30.06.2016
Участникам предстояло пройти несколько видов состязаний и конкурсов, продемонстрировать военную и физическую подготовку, знание основ безопасности жизнедеятельности, а также преодолеть полосу препятствий. По результатам трех соревновательных дней, первое место получили участники спортивно-туристического клуба «Фортуна» при дворце творчества детей и молодежи (г. Ангарск), второе место заняли учащиеся средней общеобразовательной школы № 10 имени П.А. Пономарева (г. Иркутск), почетное третье место завоевали воспитанники центра развития детского туризма «Поиск» при средней общеобразовательной школе № 36 (г.Ангарск). Победителей наградили кубками, призами и медалями.

Заместитель министра по молодежной политике Иркутской области Андрей Ахмадулин поздравил участников и пожелал им дальнейших успехов, а также за активную работу по патриотическому воспитанию вручил памятную медаль «Патриот России» ведущему специалисту отдела мероприятий гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций главного управления МЧС России по Иркутской области Коноваловой Ольге Владимировне.

Напомним, игра проводится министерством по молодежной политике Иркутской области, специалистами ОГКУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» совместно с главным управлением МЧС России по Иркутской области, а также аварийно-спасательной службой Иркутской области в целях улучшения работы по военно-патриотическому воспитанию, а также гражданского и физического совершенствования молодежи в Иркутской области. 


Возврат к списку