Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Вторник, 23 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Приангарье приглашают поучаствовать во Всероссийской премии за вклад в донорское движение «СоУчастие»

17.06.2016
К участию приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, коммерческие организации, государственные, муниципальные учреждения, органы власти, инициативные группы, волонтеры, реализующие проекты в сфере донорства крови, а также СМИ.

Номинации конкурса: «Может только Человек», «Во имя жизни», «Равнодушных нет», «Формула добрых дел», «За вклад в развитие корпоративного донорства крови», «PRопаганда», «Виртуально о реальном», «Регион – лидер донорского движения»,«Донорство крови – Году кино», «Помощь у нас в крови!», «О донорстве в стихах», «Люди, несущие свет», «Есть идея!», а также специальная номинация «Мы работаем для вас. Знак качества».

Награждение победителей состоится Москве. Лауреаты Премии награждаются Призом Премии, дипломом лауреата Премии и памятным подарком. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить электронную заявку до 10 сентября 2016 года.

Более подробная информация на сайте www.nfrz.ru, и по телефону +7(495)782-93-34, а также на официальном сайте министерства по молодежной политике Иркутской области (www.irksportmol.ru) в разделе «Положения о конкурсах».



Возврат к списку